90’ +4
90’ +2
Александр Караваев(УКРАИНА U21) получает красную карточку. Прыгнул двумя ногами в подкат и отправился в подтрибунное помещение.
90’ +1
ГОЛ ! Еще одна острая атака немцев завершилась голом. С ударом Волланда Шевченко справился, но Леонардо Биттенкурт(Германия U21) из 37-го сектора отправил мяч в сетку.
90’ +1
Кевин Волланд (Германия U21) пробивает в створ ворот из 47-го сектора.
89’
ГОЛ ! После передачи с левого фланга наши потеряли в штрафной Кевина Волланда(Германия U21), который из 38-го сектора с разворота расстрелял ворота.
88’
Юрченко навесил со штрафного из 24-го сектора - защитник выбил мяч.
86’
Йоханнес Гайс (Германия U21) подаёт угловой. Без остроты.
85’
Убойный момент у немцев! Сначала Биттенкурт пробил с линии вратарской - Шевченко ногой отбил мяч! Затем Волланд пробил из-за пределов штрафной - снова Шевченко спасает!
85’
Кевин Волланд (Германия U21) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.
84’
Леонардо Биттенкурт (Германия U21) пробивает в створ ворот из 28-го сектора.
84’
Йоханнес Гайс (Германия U21) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
83’
Будковский упал в штрафной Германии, но арбитр проигнорировал эпизод.
81’
На стадионе в Эссене звучит "Слава Украине - Героям слава"!
80’
Предупреждение получает Евгений Неплях (УКРАИНА U21) за грубую игру.
80’
Караваев навесил с левого фланга - тер Штеген забрал мяч.
79’
Предупреждение получает Никлас Штарк (Германия U21) за грубую игру. Сразу отметился, выйдя на замену.
78’
Замена в команде Германия U21. Вышел Никлас Штарк, заменён Филипп Хофманн.
76’
Кевин Волланд (Германия U21) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Шевченко.
75’
На замахе обыграв оппонента, Владлен Юрченко (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
74’
Руслан Малиновский (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - тер Штеген в прыжке поймал мяч.
73’
После навеса с левого фланга от Майера Доминик Хайнц (Германия U21) пробивает по воротам из 28-го сектора - намного выше перекладины.
71’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Евгений Неплях, заменён Владимир Костевич.
69’
Неудачная атака Германии правым флангом.
68’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
67’
Йоханнес Гайс (Германия U21) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - Шевченко в падении отбил мяч!
66’
Филипп Будковский (УКРАИНА U21) в оффсайде.
65’
Калитвинцев навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
64’
Перспективная атака украинцев завершилась неудачным навесом Караваева с правого фланга.
62’
Майер остро прострелил из 19-го сектора - Шевченко забрал мяч.
62’
Йоханнес Гайс (Германия U21) разыграл угловой.
60’
Предупреждение получает Владлен Юрченко (УКРАИНА U21) за срыв атаки.
59’
Руслан Малиновский (УКРАИНА U21) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
59’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Руслан Малиновский, заменён Виталий Буяльский.
58’
Замена в команде Германия U21. Вышел Джошуа Киммих, заменён Моритц Ляйтнер.
56’
Немцы разыграли угловой.
55’
После навеса с углового Филипп Хофманн (Германия U21) пробивает из 38-го сектора с отскоком от газона - Шевченко в прыжке перевел мяч через перекладину!
55’
Йоханнес Гайс (Германия U21) подаёт угловой.
53’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Владислав Калитвинцев, заменён Сергей Болбат.
51’
Момент у наших! Александр Караваев (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - тер Штеген в прыжке отбил!
50’
После передачи Биттенкурта Филипп Хофманн (Германия U21) бил из убойной позиции из 38-го сектора - Шевченко выручил!
49’
Немцы активно начали вторую половину встречи.
47’
Опасно! После прострела с правого фланга Леонардо Биттенкурт (Германия U21) в 37-м секторе зацепил мяч, но не сумел переправить кожаный снаряд в сетку.
46’
Замена в команде Германия U21. Вышел Леонардо Биттенкурт, заменён Йонас Хофманн.
46’
45’
45’
Неудачная атака Украины.
44’
Йоханнес Гайс (Германия U21) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
42’
Наши потеряли мяч в центре поля, но немцы не довели атаку до удара.
40’
Игра идет в центре поля.
38’
Караваев навесил с правого фланга - мяч вылетел в противоположный аут.
37’
Украинцы контролируют мяч.
35’
Моритц Ляйтнер (Германия U21) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Шевченко.
32’
Гайс навесил со штрафного с левого фланга - Шевченко забрал мяч.
31’
Немцы контролируют мяч.
29’
Болбат нарушил правила против тер Штегена в штрафной Германии, а потом вступил в словесную перепалку с голкипером.
27’
Гайс сбил Караваева в центре поля - арбитр ограничился устным замечанием.
25’
Караваев навесил с правого фланга, но Будковскому пробить не дали.
24’
22’
Малышев нарушил правила в 30-м секторе.
21’
Наши футболисты поактивнее действуют в эти минуты.
19’
Караваев прострелил с правого фланга и Будковский немного не успел к мячу!
18’
Предупреждение получает Виталий Буяльский (УКРАИНА U21) за грубый подкат.
16’
Йонас Хофманн (Германия U21) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
16’
14’
Владлен Юрченко (УКРАИНА U21) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
13’
Неудачная атака Украины правым флангом.
11’
Рыжук нарушил правила в центре поля.
8’
Данни Виера да Коста (Германия U21) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре от крестовины.
7’
Предупреждение получает Максим Малышев (УКРАИНА U21) за грубую игру.
7’
Робин Кнохе (Германия U21) пробивает по воротам из 34-го сектора - мимо дальнего угла.
6’
Гайс навесил со штрафного с правого фланга, но остроты у ворот Шевченко не последовало.