Калитвинцев прострелил из 19-го сектора - тер Штеген забрал мяч.
90’
Арбитр добавил 2 минуты.
90’
Джошуа Киммих (Германия U21) с лёта пробивает по воротам из 34-го сектора - мимо дальнего угла.
89’
Предупреждение получает Владислав Кулач (УКРАИНА U21) за отмашку.
86’
Владислав Кулач (УКРАИНА U21) в оффсайде.
85’
Замена в команде Германия U21. Вышел Леонардо Биттенкурт, заменён Йонас Хофманн.
83’
Йонас Хофманн (Германия U21) из убойной позиции из 44-го сектора не попал в ворота.
82’
Кевин Волланд (Германия U21) с разворота неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
81’
Виталий Буяльский (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
81’
Кевин Волланд (Германия U21) в оффсайде.
80’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот - в руки тер Штегену.
79’
ГОЛ ! Майер на левом фланге на входе в штрафную обыграл Нойка, сделал прострел и Йонас Хофманн(Германия U21) из 36-го сектора отправил мяч в сетку.
77’
Мемешев навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
75’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 22-го сектора - в руки тер Штегену.
74’
Александр Насонов (УКРАИНА U21) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
74’
Йоханнес Гайс (Германия U21) подаёт угловой. Мяч выбит.
72’
Немцы контролируют мяч.
70’
Игра идет в центре поля.
68’
Майер на левом фланге выпустил мяч за пределы поля.
65’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Виталий Буяльский, заменён Руслан Малиновский.
64’
Замена в команде Германия U21. Вышел Джошуа Киммих, заменён Филипп Хофманн.
64’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
63’
Ф.Хофманн едва не вышел один на один с Ковалем, но защитники отобрали мяч.
60’
ГОЛ ! Контратака немцев завершилась выходом Кевина Волланда(Германия U21) один на один с Ковалем. Форвард обыграл голкипера и из 35-го сектора отправил мяч в сетку.
60’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Рэдван Мемешев, заменён Александр Караваев.
59’
Игра идет преимущественно в центре поля.
57’
Йоханнес Гайс (Германия U21) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Ковалю.
56’
Предупреждение получает Максим Малышев (УКРАИНА U21) за грубую игру.
55’
Игра идет на половине поля Украины.
53’
Филипп Хофманн (Германия U21) в оффсайде.
51’
Нойок навесил с правого фланга, но защитник не дал пробить Калитвинцеву.
50’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) неточно пробил по воротам из 46-го сектора.
48’
Острую атаку провели украинцы, но пробить не получилось.
46’
Малышев нарушил правила в центре поля.
46’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Александр Нойок, заменён Михаил Пыско.
46’
Замена в команде Германия U21. Вышел Макс Майер, заменён Юнус Малли.
46’
45’
45’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) подаёт угловой. Пробить не получилось.
44’
42’
Руслан Малиновский (УКРАИНА U21) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
42’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) подаёт угловой. Мяч выбит.
41’
Йоханнес Гайс (Германия U21) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
39’
Михаил Пыско (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
37’
Моритц Ляйтнер (Германия U21) пробивает по воротам из 56-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
35’
ГОЛ ! Й.Хофманн с левого фланга навесил точно на голову Филиппу Хофманну(Германия U21), который из 28-го сектора не промахнулся.
35’
33’
Караваев сделал разрезную передачу на ход Кулачу, но тот немного не успел к мячу!
31’
Йоханнес Гайс (Германия U21) подаёт угловой. "Пожар" возник в нашей штрафной, но мяч все-таки выбили.
29’
Гайс навесил со штрафного из 1-го сектора - Коваль ошибся на выходе, но все обошлось.
28’
26’
Ляйтнер навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
24’
Йоханнес Гайс (Германия U21) подаёт угловой. Рыжук выбил мяч.
22’
Хайнц грубо сфолил в центре поля против Кулача. Украинский полузащитник выкатился на беговую дорожку.
21’
Йоханнес Гайс (Германия U21) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного. Несильно в руки Ковалю.
19’
Калитвинцев навесил с левого фланга - Кнохе перехватил мяч.
18’
16’
Александр Караваев (УКРАИНА U21) в падении через себя пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Эффектно, но несильно и в руки тер Штегену.
15’
Быстрая атака немцев завершилась ударом Юнуса Малли (Германия U21) из 29-го сектора - Коваль поймал мяч.
13’
Калитвинцев навесил с левого фланга - тер Штеген забрал мяч.
11’
Ляйтнер навесил со штрафного с правого фланга - Бабенко выбил мяч.
9’
Кевин Волланд (Германия U21) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
9’
Гайс навесил со штрафного из 21-го сектора - наши выбили мяч.
7’
Еще момент! Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) из 35-го сектора не попал в дальний угол!
6’
Какой момент! После навеса с углового Владислав Кулач (УКРАИНА U21) бил из 44-го сектора, но не попал в дальний угол! Могли украинцы подкорректировать полет мяча, но не получилось.
6’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) подаёт угловой.
3’
Йоханнес Гайс (Германия U21) подаёт угловой. Без остроты.
3’
Филипп Хофманн (Германия U21) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч задел защитника и полетел на угловой.
2’
Пока игра идет в центре поля.
1’
Германия играет на правой половине поля, Украина - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции первого поединка между молодежными сборными Украины и Германии. Победитель этой дуэли поедет в будущем году на чемпионат Европы.