0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
88’
Руслан Малиновский (УКРАИНА U21) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, не получается удар у Руслана.
87’
Ошибается защитник гостей вынося мяч из своей штрафной, сфера попадает в Юсова, но отлетает в сторону от игрока нашей сборной.
86’
Замена в команде Лихтенштейн U21. Вышел Пирмин Марксер, заменён Йенс Хофер.
85’
И вновь неплохо разыграли мяч наши, но последняя проникающая передача Юрченко в штрафную не проходит.
83’
Болбат классно забросил мяч на Дмитрия Юсова (УКРАИНА U21), но тот из 38-го сектора слету пробил прямо в голкипера.
82’
Дмитрий Юсов (УКРАИНА U21) подобрал мяч в центре поля и совершив рейд неплохо пробил по воротам из 30-го сектора, но снаряд пролетает рядом со штангой.
81’
Замена в команде Лихтенштейн U21. Вышел Константин Марксер, заменён Фабио Вольфингер.
80’
Похоже, все в порядке с Малиновским, после оказания помощи Руслан вернулся в игру.
79’
Предупреждение получает Фабио Вольфингер (Лихтенштейн U21) за грубую игру против Малиновского. Неприятный эпизод, Руслан остается лежать на газоне.
78’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Дмитрий Рыжук, заменён Рэдван Мемешев.
77’
Дмитрий Юсов (УКРАИНА U21) в оффсайде.
76’
Сергей Мякушко (УКРАИНА U21) словно слаломист прошел трех соперников, но удар защитника из 38-го сектора был блокирован.
75’
Вновь наши контролируют мяч на подступах к штрафной гостей без особого продвижения вперед.
74’
Владлен Юрченко (УКРАИНА U21)очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
73’
Виталий Буяльский (УКРАИНА U21) в оффсайде.
72’
Мемешев в очередной раз прострелил в штрафную с правого фланга, но мяч до партнеров не доходит.
71’
Михаил Пыско (УКРАИНА U21) в оффсайде.
70’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Руслан Малиновский, заменён Владислав Кулач.
69’
Никлас Кибер (Лихтенштейн U21) подаёт угловой, легко отбиваются наши.
68’
Редкую контратаку провели гости и даже сумели заработать право на своей первый в матче угловой.
66’
Похоже, закончились силы у гостей, которые не могут уже выбраться со своей половины поля.
64’
Теперь уже приятнее смотреть игру, все же минимальное преимущество не отражало хода событий на поле.
62’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Симон Цан(undefined). Комичный гол забивают наши. После прострела Цан пробивал по своим воротам, голкипер отбил мяч, но сфера вновь попадает в Цана и залетает в ворота.
58’
Владлен Юрченко (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в соперника.
57’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Владислав Кулач(УКРАИНА U21). Наконец-то прошел навес Болбата с левого фланга на Кулача, который головой пробил точно в угол.
56’
Игра постоянно проходит на подступах к штрафной гостей, но дальше дело у наших не идет, мало идей в атаке.
54’
Несмотря на большое территориальное преимущество наша команда практически не угрожает воротам Ло-Руссо.
53’
Юрченко забросил мяч в штрафную, где на выходе сыграл голкипер гостей.
52’
Очень долго владеют наши мячом пытаясь вскрыть оборону соперника.
51’
Не меняется характер матча и после перерыва, в одном направлении идет игра, не хватает только забитых голов.
50’
Дмитрий Юсов (УКРАИНА U21) был первым на подборе мяча отскочившего от защитника гостей, но удар из 20-го сектора приходится в соперника.
48’
Буяльский в столкновении с соперником получает повреждение, пауза в игре.
47’
Пыско сумел достать мяч около лицевой и навесил в штрафную, но никто из партнеров на передачу не успел.
46’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Дмитрий Юсов, заменён Андрей Тотовицкий.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Никуда не спешат наши, но и не отдают мяч сопернику.
43’
Как и предполагалось, наши и далеко не основным составом легко обыгрывают Лихтенштейн, хотя счет пока довольно опасен.
41’
Андрей Тотовицкий (УКРАИНА U21) в оффсайде.
40’
Хорошую комбинацию разыграли наши, но Андрей Тотовицкий (УКРАИНА U21) после скидки Мякушко из 43-го сектора пробил над перекладиной.
39’
Виталий Буяльский (УКРАИНА U21)со штрафного неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит выше цели.
38’
Тотовицкий зарабатывает право на штрафной в тридцати метрах от ворот соперника.
37’
Практически в дружеской атмосфере проходит встреча, совсем нет контактной игры.
36’
Тотовицкий мог выйти на ударную позицию в штрафной соперника. но не сумел перебросить мяч через защитника.
35’
Активный Мемешев на этот раз попытался на фланге обыграть двух соперников и потерял мяч.
34’
Первая более-менее опасная атака гостей, Циммерман остался один против Приндеты около линии штрафной, но обыграть защитника не сумел.
33’
Андрей Тотовицкий (УКРАИНА U21)со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в стенку.
32’
Буяльский зарабатывает право на опасный штрафной в 23 метрах напротив ворот соперника.
31’
Мяч практически не покидает половины поля сб. Лихтеншейна, наши имеют просто огромное игровое преимущество.
30’
Похоже, что были у арбитра основания поставить пенальти после падения Кулача в штрафной, но свисток арбитра молчал.
29’
Приндета выполнил длинную передачу в штрафную в расчете на Кулача, но мяч прилетел точно в руки голкипера.
28’
В параллельном матче нашей группы Швейцария выигрывает у Латвии со счетом 3:0, но выше третьего места швейцарцы уже не поднимутся.
27’
Ло-Руссо играя на выходе получил небольшое повреждение столкнувшись со своим партнером, пауза в игре.
26’
Наши быстро разыграли штрафной, после чего Мемешев по правому флангу ворвался в штрафную и опасно прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров закрыть дальнюю штангу не успевает.
25’
Активно работают фланги у хозяев, Мемешев прошел по флангу и прострелил в штрафную, где первым на мяче был соперник.
24’
Еще одна неплохая атака прошла у наших, но после прострела Пыско с левого фланга Тотовицкий неудачно обработал мяч.
23’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Владислав Кулач(УКРАИНА U21). Прошел заброс в штрафную сб. Лихтенштейна на Тотовицкого, тот сбросил мяч Кулачу, который метров с семи неотразимо пробил под перекладину.
22’
Половина тайма позади, без моментов пока проходит игра, наши стали грешить неточными передачами.
21’
После подачи углового Андрей Тотовицкий (УКРАИНА U21) головой неточно пробивает по воротам из 36-го сектора.
21’
Сергей Болбат (УКРАИНА U21) подаёт угловой.
20’
Мемешев по флангу хорошо вошел в штрафную, но пытаясь прострелить лишь заработал право на угловой.
19’
Потихоньку осваиваются гости и выравнивается игра.
18’
Вынужденную замену провели гости, Кайзер заметно прихрамывая покинул поле.
17’
Замена в команде Лихтенштейн U21. Вышел Мануэль Фогт, заменён Дарио Кайзер.
16’
Взяли наши паузу в атакующих действиях, игра передвинулась в центр поля.
15’
Гости впервые в матче близко подошли к нашей штрафной, но довести атаку до логического завершения не сумели.
14’
Кулач падает в штрафной соперника, но свисток арбитра молчит.
13’
Сергей Болбат (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч блокирован защитником гостей.
12’
Быстрее заиграли наши, все тяжелее обороняться гостям.
11’
В течении одной атаки наши дважды могли распечатать ворота соперника, но Тотовицкий с острого угла не попал в пустые ворота, а Виталий Приндета (УКРАИНА U21) после навеса с левого фланга головой из 44-го сектора пробил рядом со штангой.
11’
10’
Михаил Пыско (УКРАИНА U21) отлично подключился в атаку по левому флангу и с острого угла из 27-го сектора пробил по воротам, но мяч попадает в ноги голкипера.
9’
Не отдают наши мяч сопернику, но гости пока довольно компактно обороняются.
8’
Сергей Мякушко (УКРАИНА U21) подаёт угловой, ничего опасного.
7’
Мякушко зарабатывает право на первый в матче угловой, пошли вперед высокие игроки нашей сборной.
6’
Кулач отдавал по правому флангу передачу на ход Мякушко, но того броском в ноги опередил Ло-Руссо на самой границе штрафной.
5’
Мемешев прошел по правому флангу, но навесив в штрафную послал мяч очень высоко.
4’
Пытаются наши растянуть оборону гостей, но пока игра проходит без угроз воротам Ло-Руссо.
3’
Хозяева с первых минут взяли мяч под свой контроль и перевели игру на половину соперника.
2’
После победной игры со Швейцарией наши полностью изменили состав, предоставив отдых ведущим исполнителям, но мы верим, что и условные резервисты не должны испытать проблем в матче с Лихтенштейном.