0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Доигрывают встречу соперники, остается только поздравить нашу сборную с выходом из группы.
90’ +1
Предупреждение получает Мартин Анга-Лётшер (Швейцария U21) за фол против Калитвинцева на фланге.
90’
В контратаке Будковский вышел один на один с голкипером, но споткнулся и не сумел пробить по воротам. 3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Дарко Йевтич (Швейцария U21) подаёт угловой, Коваль первый на мяче.
89’
Дарко Йевтич (Швейцария U21) подаёт угловой, Коваль вновь переводит мяч за лицевую.
88’
Дарко Йевтич (Швейцария U21) подаёт угловой.
87’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Виталий Приндета, заменён Максим Малышев.
85’
Коваль хорошо вышел за пределы штрафной и сыграв головой опередил игрока швейцарской сборной.
84’
Михаэль Фрай (Швейцария U21) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
83’
игра проходит на половине поля швейцарской сборной. Насонов с правого фланга навесил в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
82’
Успокоилась игра, Калитвинцев зарабатывает право на штрафной на левом фланге.
81’
Замена в команде Швейцария U21. Вышел Харис Табакович, заменён Ремо Фройлер.
80’
Не сопротивляются уже швейцарцы, понимая, что матч проигран.
78’
Угадал с заменами Ковалец, после фола на Буяльском был удален Феделе, а Мемешев своим голом практически решил исход матча.
76’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Рэдван Мемешев(УКРАИНА U21). После отличного навеса Калитвинцева с левого фланга здорово выпрыгнул Мемешев и с линии вратарской головой отправил мяч в ворота.
73’
Намного легче теперь должно стать нашей команде, цель находится на расстоянии вытянутой руки.
72’
Маттео Феделе(Швейцария U21) получает красную карточку.Феделе получает вторую желтую за грубую игру и отправляется отдыхать!
71’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Рэдван Мемешев, заменён Александр Караваев.
70’
Градус матча повысился, два мяча необходимо забивать швейцарцам, но возможностей для этого практически нет.
69’
Предупреждение получает Владимир Костевич (УКРАИНА U21) за грубую игру в центре поля.
68’
Предупреждение получает Дарко Йевтич (Швейцария U21) за споры с арбитром.
67’
Насонов очень хорошо отработал в обороне, догнав Фрая, который прямо по центру едва не вышел на свидание с Ковалем.
66’
Дарко Йевтич (Швейцария U21) неудачно подаёт угловой.
65’
По прежнему швейцарцы лучше держат мяч, но моментов около ворот Коваля не создают.
63’
Предупреждение получает Максим Коваль (УКРАИНА U21)за недисциплинированное поведение.
62’
Повреждение получает Коваль, пауза в игре.
61’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Виталий Буяльский, заменён Руслан Малиновский.
60’
В контратаке Бертоне отдавал опаснейшую передачу в центр штрафной, где находился один Родригес, но в последний момент отлично сыграл Неплях, в прыжке перехватив мяч.
59’
Руслан Бабенко (УКРАИНА U21) подаёт угловой, ничего опасного.
58’
Еще одна хорошая контратака нашей команды, Калитвинцев вошел в штрафную по правому флангу и пытаясь прострелить вдоль ворот заработал право на угловой.
57’
Малиновский вновь очень опасно прострелил с левого фланга в направлении Будковского, но арбитр фиксирует фол филиппа на Джимсити.
55’
Караваев с левого фланга пытался навесить в штрафную швейцарцев, но мяч попадает в соперника.
54’
Дарко Йевтич (Швейцария U21) подаёт угловой, Коваль играет на выходе.
53’
Коваль и Неплях не поняли друг друга, после чего Ковалю под прессингом соперника пришлось выбить мяч на угловой.
52’
Момент! После подачи углового защитник швейцарцев с метра пробивает в штангу собственных ворот, а через несколько мгновений Руслан Бабенко (УКРАИНА U21) из 30-го сектора пробивает выше цели.
52’
Руслан Малиновский (УКРАИНА U21) подаёт угловой.
51’
Опаснейшую контратаку провели хозяева! Караваев отдал отличную передачу в штрафную Малиновскому, тот простреливал вдоль ворот, но Джимсити в последний момент выбивает мяч на угловой.
50’
Отдали наши инициативу сопернику, полностью перекрыв подходы к своей штрафной.
49’
Дарко Йевтич (Швейцария U21)со штрафного опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит рядом с ближней девяткой ворот Коваля.
48’
Бабенко неаккуратно сыграл против Фройлера, сбив швейцарца в нескольких метрах от линии штрафной.
47’
Швейцарцы сразу взяли мяч под свой контроль. наши же почти всей командой отошли на свою половину поля.
46’
Замена в команде Швейцария U21. Вышел Франциско Родригес, заменён Флоран Хадергьонай.
46’
Замена в команде Швейцария U21. Вышел Леонардо Бертоне, заменён Оливер Буфф.
46’
45’
45’
Джимсити в борьбе за верховой мяч ударил по голове Малышева, пауза в игре.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
43’
Не позволяют наши сопернику приблизиться к своей штрафной, хороший первый тайм провели подопечные Ковальца.
42’
Калитвинцев прошел по флангу, но против Влада грамотно корпусом сыграл Анга, позволив мячу выйти за лицевую.
41’
Алийи с левого фланга опасно навесил в центр штрафной, но там первым на мяче был Рыжук.
40’
Очень много борьбы в центре поля, плотно играют обе команды.
38’
Пауза в игре, Караваев получил повреждение.
37’
Малиновский хорошо открывался и вполне мог выйти на свидание с голкипером, но передача Караваева не проходит.
36’
Переместилась игра в центр поля, что, пожалуй, выгодно нашей сборной.
34’
Костевич прошел по флангу и навесил в штрафную, где уверенно на выходе сыграл голкипер гостей.
33’
Фрай навел шороху в нашей штрафной обыграв Рыжука, но передача под удар партнеру не прошла.
32’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) в оффсайде.
30’
Стараются попроще играть наши около своих ворот, не стесняясь при необходимости вынести мяч.
29’
Рыжук неудачно сбросил мяч головой, но удар Фрая в створ ворот из 30-го сектора парирует Коваль.
27’
Наши контролируют ход игры. Необходимо отметить, что в составе швейцарской сборной отсутствует несколько ведущих игроков, призванных в национальную сборную.
26’
Еще одна опасная атака хозяев! Будковский отдает хорошую передачу в штрафную на ход Александру Караваеву (УКРАИНА U21), но тот не лучшим образом подработал мяч и неточно пробил из 53-го сектора.
24’
После навеса с левого фланга мяч отскочил к Руслану Бабенко (УКРАИНА U21), который из 53-го сектора пробил рядом с ближней штангой.
23’
Сумели наши перехватить инициативу и перевести игру на половину соперника.
22’
Предупреждение получает Александр Караваев (УКРАИНА U21) за недисциплинированное поведение.
21’
Хороший отрезок проводят наши! Руслан Малиновский (УКРАИНА U21) опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, но мяч пролетает рядом со штангой.
20’
Малиновский по левому флангу вошел в штрафную и от лицевой пытался доставить мяч Будковскому, который находился в убойной позиции, но перебросить сферу через швейцарского защитника не сумел.
19’
Обидно! Прошла передача верхом в центр штрафной на Будковского, но тот не попадает по мячу.
18’
Почти прошла длинная передача в штрафную на ход Караваеву, но Александр тянулся к мячу и не сумел выполнить точный прострел.
17’
Стараются наши при первой возможности обстреливать ворота соперника, Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
16’
Филипп Будковский (УКРАИНА U21)выцарапал мяч у соперника, но из 53-го сектора пробил очень неточно.
15’
Хорошо держат мяч швейцарцы, но наши очень компактно играют на своей половине и не позволяют сопернику угрожать воротам Коваля.
14’
Предупреждение получает Руслан Бабенко (УКРАИНА U21) за фол против Феделе.
13’
Предупреждение получает Маттео Феделе (Швейцария U21) за фол в центре поля.
12’
Опасно атаковали гости, но после навесной передачи удар Маттео Феделе (Швейцария U21) из 20-го сектора был блокирован.
10’
Ремо Фройлер (Швейцария U21) ворвался в штрафную между Насоновым и Непляхом и пробил по воротам из 38-го сектора, послав мяч рядом с ближней штангой.
9’
Лучше контролируют мяч швейцарцы, но наши могут уже чувствовать себя более спокойно и играть по счету.
8’
Дарко Йевтич (Швейцария U21) подаёт угловой, ничего опасного.
7’
Бабенко уже отработал в обороне, выбив мяч на угловой из под ноги форварда швейцарцев.
6’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Дмитрий Рыжук(УКРАИНА U21). после подачи углового мяч пролетел к дальней штанге, откуда Рыжук пробил в незащищенный угол.
6’
Руслан Бабенко (УКРАИНА U21) подаёт угловой.
5’
Неуверенно играет голкипер сб. Швейцарии Мвого, практически подарив нашей команде право на первый в матче угловой.
5’
И этот навес со штрафного не был опасным, мяч был направлен точно в руки Коваля.
4’
Еще один штрафной пробьют гости, теперь на противоположном фланге Неплях нарушил правила на Буффе.
3’
Не вышел опасным навес Йевтича со штрафного, игрок швейцарской сборной не сумел должным образом поднять мяч.
2’
Первый опасный штрафной зарабатывают гости на левом фланге атаки.
2’
Напомню, что даже в случае ничьей наша команда практически гарантирует себе второе место в группе, но матч сегодня предстоит очень непростой.