Предупреждение получает Иван Ордец (УКРАИНА U21)
90’ +4
Что творится в Черкассах! Жизненно необходимый гол забивает наша сборная!
90’ +4
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Андрей Тотовицкий(УКРАИНА U21). Тотовицкий после длинной передачи сумел выиграть силовую борьбу и с линии вратарской протолкнуть мяч в ворота!!!!!
90’ +3
Владимир Костевич (УКРАИНА U21) в оффсайде. Забивают наши, но арбитр фиксирует оффсайд у Костевича, который совершенно зря дотронулся до сферы, которая и без того летела в пустые ворота!
90’ +3
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) подаёт угловой.
90’ +2
Наши зарабатывают право на угловой. Возможно, последний шанс в матче.
90’ +1
Руслан Малиновский (УКРАИНА U21)низом пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Виталий Буяльский (УКРАИНА U21) принял мяч в штрафной и развернувшись из 38-го сектора пробил заметно в сторону от ворот.
88’
Андрей Тотовицкий (УКРАИНА U21)неудачно пробивает по воротам из 39-го сектора.
88’
Момент! Андрей Тотовицкий (УКРАИНА U21)получил мяч на ход и в касание из 29- го сектора пробивал в дальний угол, но Чижовс в броске отбивает сферу.
87’
Одна грубая ошибка в матче может лишить нас двух очков, но у нас есть еще немного времени.
86’
Предупреждение получает Антон Братков (УКРАИНА U21) за фол в центре поля.
85’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) подаёт угловой, Чижовс играет кулаком на выходе.
85’
Виталий Буяльский (УКРАИНА U21)со штрафного мощно пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч попадает в стенку и уходит на угловой.
84’
Буяльский за счет индивидуальной игры зарабатывает право на опасный штрафной в метре от линии штрафной гостей.
83’
Все меньше остается времени, а латвийцы перевели игру в центр поля.
82’
Напомню, в гостях наша команда победила со счетом 5:1, а сейчас мы пока не может добиться столь нужной победы.
81’
Виталий Буяльский (УКРАИНА U21)неудачно обработал мяч, после чего неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
80’
Тотовицкий очень опасно навесил с левого фланга, но Чижовс буквально в последний момент снимает мяч с головы нашего игрока.
80’
Андрей Тотовицкий (УКРАИНА U21) подаёт угловой, мяч не доходит до партнеров.
79’
Руслан Малиновский (УКРАИНА U21)опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, но мяч попадает в ногу соперника и уходит на угловой.
78’
Предупреждение получает Георгий Чижовс (Латвия U21) за затяжку времени.
77’
Руслан Бабенко (УКРАИНА U21)поспешил и неудачно пробил по воротам из 30-го сектора.
76’
Не вышел опасным навес Калитвинцева со штрафного, Чижовс уверено играет на выходе.
76’
Усилили наши давление на оборону соперника, Калитвинцев прошел по флангу и заработал право на штрафной.
75’
Виталий Буяльский (УКРАИНА U21) почти с нулевого угла опасно пробивает в створ ворот из 46-го сектора, но Чижовс успевает среагировать.
74’
Руслан Бабенко (УКРАИНА U21)слету пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Чижовс на месте.
73’
Андрей Тотовицкий (УКРАИНА U21) со штрафного опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, но мяч пролетает в метре от штанги.
72’
За игру рукой Флаксиса арбитр назначает опаснейший штрафной в 22 метрах напротив ворот латвийцев.
71’
Разладилась игра в пас у наших после пропущенного гола, необходимо быстрее собраться.
70’
Малиновский длинной передачей пытался доставить мяч Буяльскому, но у того из под ноги латвиец выбивает сферу в аут.
68’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Руслан Малиновский, заменён Максим Малышев.
67’
После навеса Непляха со штрафного не дотягивается до мяча Ордец, но наши зарабатывают право на угловой.
66’
Замена в команде Латвия U21. Вышел Сергей Воробьевс, заменён Робертс Савальниекс.
64’
Пауза в игре, получил кто-то повреждение. В небольшом шоке пребывают зрители.
62’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Андрей Тотовицкий, заменён Дмитрий Юсов.
61’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Владислав Гутковскис(Латвия U21). После грубой ошибки Браткова неудачно пытавшегося отдать передачу голкиперу Гутковскис вышел один на один с Ковалем и обыграв голкипера пробил по пустым воротам.
60’
Дмитрий Климашевич (Латвия U21) пробивает по воротам из 24-го сектора, мяч попадает в нашего защитника и уходит на угловой.
59’
Максим Малышев (УКРАИНА U21) после подачи угловго головой неточно пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
59’
58’
Замена в команде Латвия U21. Вышел Илья Шадчинс, заменён Эдуард Тиденберг.
58’
Костевич прошел по левому флангу и заработал право на угловой.
55’
Евгений Неплях (УКРАИНА U21)очень неплохо пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч пролетает немного выше цели.
54’
Юсов после проникающей передачи едва не выскочил на свидание с голкипером, но Чижовс все же опередил форварда.
53’
Легче сейчас должно быть, гости совсем не атакуют, но еще один гол в ворота соперника мог бы все решить.
52’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Владислав Калитвинцев(УКРАИНА U21). После навеса Костевича Калитвинцев сыграв на опережение головой переправил мяч в ворота.
52’
Непплях активен, но вновь его подача не доходит до адресата.
51’
Денис Ракель (Латвия U21) в оффсайде.
50’
Максим Малышев (УКРАИНА U21) после подачи угловго головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
50’
49’
Неплях вновь подключился к атаке и заработал право на угловой.
48’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21)неудачно подаёт угловой, мяч был направлен слишком высоко.
47’
После хорошего прострела Непляха с левого фланга совсем немного до мяча не дотягивается Буяльский, а Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) из 56-го сектора пробивает рядом с ближней штангой.
46’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Владимир Костевич, заменён Сергей Болбат.
46’
45’
45’
Сергей Болбат (УКРАИНА U21) подаёт угловой, отбиваются гости.
45’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) подаёт угловой, паника в штрафной латвийцев, но дело до удара по воротам не доходит.
44’
Виталий Буяльский (УКРАИНА U21) подаёт угловой.
43’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21)здорово пробивает в створ ворот из 34-го сектора, но Чижовс отбивает мяч летящий под перекладину.
43’
42’
Болбат прошел по флангу и прострелил в направлении Калитвинцева, у которого из под ноги защитник латвийцев выбил мяч на угловой.
41’
При подавляющем преимуществе мы все же мало угрожаем воротам соперника. очень тяжело вскрыть оборону гостей.
39’
Калитвинцев на фланге обошел двух соперников и навесил к ближней штанге, где Чижовс опередил Юсова.
38’
Наши отбирают мяч на чужой половине поля, но передача в штрафную в направлении Болбата была неточной.
37’
Хорошо бы забить до перерыва, чтобы во втором тайме не было лишней спешки.
35’
Отличную возможность мы упускаем для взятия ворот! Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) обыгрался с партнером и из 44-го сектора зряче пробивал в направлении дальней девятки, но мяч попадает в перекладину.
34’
Замена в команде Латвия U21. Вышел Андрей Кириллин, заменён Даниил Улимбашев.
33’
Предупреждение получает Владислав Гутковскис (Латвия U21) за грубую игру против Ордеца.
32’
Не хватает остроты в атаке нашей команды. Напомню, что и в игре с Лихтенштейном первый гол мы забили только в конце первого тайма.
31’
Предупреждение получает Сергей Болбат (УКРАИНА U21)за симуляцию в штрафной соперника.
30’
Болбат с левого фланга навесил в штрафную, но дело до удара по воротам не доходит.
29’
Виталий Буяльский (УКРАИНА U21) со штрафного неплохо пробивает в створ ворот из 34- го сектора, но Чижовс отбивает мяч.
28’
Буяльский зарабатывает право на опасный штрафной в 20 метрах практически по центру ворот гостей.
27’
Калитвинцев довольно опасно вырезал мяч к линии вратарской, но хорошо на перехвате сыграл Чижовс.
25’
Болбат на высокой скорости ворвался в штрафную по левому флангу, но выполнил неточную передачу.
24’
Жарко сегодня, арбитр останавливает встречу и разрешает футболистам попить водички.
23’
отлично наши разыграли мяч, после заброса в штрафную Дмитрий Юсов (УКРАИНА U21) слету пробивал по воротам из 44-го сектора, но в створ не попал.
22’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в соперника.
20’
Калитвинцев совершил рейд метров на 50 по правому флангу, но доставить мяч в штрафную не сумел.
19’
Ничего не могут организовать латвийцы впереди, но и у наших пока не было особо опасных моментов окло ворот Чижовса.
18’
Два штрафных с противоположных флангов в течении минуты пробили наши футболисты, но оба раза навесы в штрафную не дошли до адресата.
17’
Быстрее играет наша команда, Болбат с левого фланга навесил к линии штрафной, откуда Малышев головой набрасывал сферу ближе к линии вратарской, но Юсов до мяча не дотягивается.
15’
Иван Ордец (УКРАИНА U21) после подачи углового головой пробивает по воротам из 36- го сектора, мяч летит немного выше цели.
15’
13’
Дмитрий Юсов (УКРАИНА U21) приняв передачу Буяльского посылает мяч в ворота, но арбитр справедливо фиксирует оффсайд.
12’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 35-го сектора, попав прямо в центр стенки.
11’
Наши усилиями Малышева зарабатывают право на штрафной в тридцати метрах практически напротив ворот Чижовса.
10’
Первый момент у наших! После передачи Буяльского Сергей Болбат (УКРАИНА U21) из 26-го сектора пробивает над перекладиной.
8’
Калитвинцев неплохо забрасывал мяч в штрафную в направлении Болбата, но защитник гостей успевает перехватить передачу.
7’
Ковалец практически полностью изменил состав после победной игры в Лихтенштейне, поэтому говорить о усталости сегодня не приходится.
6’
Латвийцы впервые в матче перешли в атаку большими силами, после навеса с левого фланга мяч стал легкой добычей Коваля.
5’
Наша команда постоянно владеет мячом, но очень непросто будет пройти насыщенную оборону соперника.
4’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) подаёт первый в матче угловой, отбиваются без особых проблем латвийцы.
3’
Калитвинцев с правого фланга навесил в штрафную гостей в направлении Юсова, но Дмитрия опередил соперник.
2’
Нашей команде необходимо побеждать, остаются еще шансы на первое место, но они невелики, зато выходить в плей-офф со второго места мы должны.