0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
ГОЛ ! Гол после передачи Буяльского из 44- го сектора забил Андрей Тотовицкий (УКРАИНА U21).
90’
Филипп Оспельт (Лихтенштейн U21) подаёт угловой.
89’
Замена в команде Лихтенштейн U21. Вышел Себастьян Бек, заменён Симон Кюне.
89’
После удара Тотовицкого со штрафного голкипер хозяев отбивает мяч.
88’
Теперь уже Тотовицкий зарабатывает право на штрафной удар на половине соперника.
87’
Оспельт в борьбе с Бабенко зарабатывает право на штрафной.
86’
Замена в команде Лихтенштейн U21. Вышел Константин Марксер, заменён Самуэль Циммерманн.
85’
Виталий Буяльский (УКРАИНА U21) подаёт угловой.
84’
Активен Юсов, но сейчас его удару не хватает точности.
83’
Оспельт прямым ударом со штрафного пытался поразить цель, но Денчук был внимателен.
82’
В контратаке Оспельт после фола Нойока зарабатывает право на штрафной.
81’
Бабенко угрожал воротам соперника, но в цель не попал.
80’
Бульский после фола Кюне зарабатывает право на очередной штрафной для нашей сборной.
79’
Хозяева имели отличный шанс сократить разрыв в счете, но Саланович не попадает в створ.
77’
ГОЛ ! Гол после навеса Цурикова из 35-го сектора забил Дмитрий Юсов(УКРАИНА U21).
76’
Калитвинцев пробивает штрафной, мяч летит мимо цели.
75’
Юсов зарабатывает право на опасный штрафной.
74’
Предупреждение получает Самуэль Циммерманн (Лихтенштейн U21) за фол против Нойока.
73’
Теперь пробивал Бабенко, но и его удар был неточен.
72’
Буяльский угрожал воротам хозяев, но нанес неточный удар.
71’
Продолжают атаковать наши, неплохо было вновь ответить дуплетом.
70’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора после отличной передачи Калитвинцева забил Александр Нойок(УКРАИНА U21).
68’
Андрей Тотовицкий (УКРАИНА U21) в оффсайде.
67’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Руслан Бабенко, заменён Сергей Мякушко.
66’
Буяльский имел великолепный шанс забить, но не сумел переиграть голкипера хозяев! Обидно.
64’
Предупреждение получает Деннис Саланович (Лихтенштейн U21)
63’
62’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) подаёт угловой, нет угрозы воротам.
61’
Наши штурмуют ворота хозяев, после удара Нойока Лихтенштейн спасает голкипер!
60’
Теперь Тотовицкий пытался добиться успеха, но и он промахивается.
59’
Наши серьезно берутся за дело, Цуриков пробивает из-за пределов штрафной, но в створ не попадает.
58’
Наконец-то Буяльский ударом со штрафного попадает в створ, но хозяев спасает голкипер.
57’
Буяльский в борьбе с соперником зарабатывает право на штрафной.
54’
В ответной атаке хозяев Юсов нарушает правила против Брендле, по прежнему много фолов в матче.
53’
После розыгрыша штрафного Тотовицкий не попадает в створ ворот.
52’
Буяльский в борьбе с Брендле зарабатывает право на штрафной.
51’
Опять приходится нашим начинать все сначала. Пропустить два гола от Лихтенштейна надо уметь.
50’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора после передачи Оспельта забил Симон Кюне(Лихтенштейн U21).
49’
Симон Кюне (Лихтенштейн U21) в оффсайде.
46’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Дмитрий Юсов, заменён Владислав Кулач.
46’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Владислав Калитвинцев, заменён Рэдван Мемешев.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр. Еще один момент упускают наши, Ло-Руссо спасеи Лихтенштейн после удара Кулача.
44’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Андрей Тотовицкий(УКРАИНА U21). Все становится на свои места, после передачи Мякушко забивает Тотовицкий.
43’
Предупреждение получает Рэдван Мемешев (УКРАИНА U21)
42’
Продолжают гости идти вперед, Кулач сейчас не попадает в створ ворот.
41’
ГОЛ ! Гол из 41-го сектора забил Александр Нойок(УКРАИНА U21). Сумели таки мы отыграться еще до перерыва, что очень важно.
40’
После очередного навеса Буяльского со штрафного удар Мякушко был блокирован.
39’
Сразу и не вспомню, проигрывали ли мы когда-нибудь сборным уровня Лихтенштейна. Видимо, все мже недооценили наши соперника, но на скамейке запасных есть Калитвинцев и Болбат, способные усилить игру.
38’
37’
ГОЛ ! с пенальти забил Симон Кюне(Лихтенштейн U21).
36’
Шок! Доигрались наши, арбитр назначает 11-метровый в ворота Денчука! Караваев в своей штрафной нарушил правила против Салановича.
34’
Предупреждение получает Даниэль Брендле (Лихтенштейн U21). Взялся за дело арбитр, слишком много фолов.
33’
Предупреждение получает Владислав Кулач (УКРАИНА U21)
32’
Виталий Буяльский (УКРАИНА U21) подаёт угловой, Приндета оказывается первым на мяче, но в створ не попадает.
31’
После розыгрыша штрафного наши зарабатывают право на угловой.
30’
Ордец в борьбе с Салановичем зарабатывает право на штрафной удар.
29’
После навеса Оспельта со штрафного Эберле удается пробить по воротам, но мяч летит мимо.
28’
Буяльский нарушает правила на своей половине, очередной штрафной пробьет наш соперник.
26’
Прибавили наши в активности, Нойок пробивал по воротам, но в цель не попал.
25’
Наконец-то первый голевой момент создают наши! После удара Кулача голкипер хозяев спасает свои ворота.
24’
После навеса Оспельта со штрафного Эггенбергер не попадает в створ.
23’
Количество фолов просто зашкаливает, Цуриков нарушает правила и привозит штрафной на наши ворота.
22’
Буяльский вновь не лучшим образом пробивает штрафной, пол тайма тем временем позади.
21’
Нойок в борьбе с Малином зарабатывает право на штрафной.
20’
Невысок темп матча, чему способствует большое количество остановок после нарушений правил.
18’
Ничего не добились хозяева после исполнения штрафного, угрозы воротам Денчука не было.
17’
Хозяева зарабатывают право на перспективный штрафной после фола Мемешева против Брендле.
15’
14’
Долго раскачивается наша команда, пока хозяева мало в чем уступают подопечным Ковальца.
12’
Филипп Оспельт (Лихтенштейн U21) подаёт угловой, ничего опасного.
11’
Хозяева провели практически свою первую атаку и заработали право на угловой.
10’
Владислав Кулач (УКРАИНА U21) в оффсайде.
7’
Наши продолжают пристреливаться к воротам соперника, удар Кулача был неточен.
6’
Вновь воротам Ло-Руссо угрожал ударом со штрафного Буяльский, но пока голкипер в игру не вступает.
5’
Мемешев в борьбе с Оспельтом зарабатывает право на штрафной удар.
4’
Наша команда наносит первый удар по воротам соперника, но Буяльский не попадает в створ.