0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +2
Владислав Кулач (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 30-го сектора. Так, в сторону ворот...
90’ +1
Арбитр компенсировал 4 минуты.
88’
Марцело Брозович (Хорватия U21) подаёт угловой. Коваль отбил мяч кулаком, а затем и поймал мяч.
88’
Марцело Брозович (Хорватия U21) подаёт угловой.
87’
Шиме Врсалько (Хорватия U21) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Сильно бил в ближний угол - Коваль отбил!
86’
Йозо Шимунович (Хорватия U21) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса с угла поля пробил очень неточно.
86’
86’
Опасная атака хорватов - всего лишь угловой.
85’
Замена в команде Хорватия U21. Вышел Марко Колар, заменён Стипе Перица.
82’
Предупреждение получает Рэдван Мемешев (УКРАИНА U21).
81’
Александр Насонов (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание бил - мимо дальней девятки.
80’
Зеленика выскочил далеко из штрафной, прерывая выход Мемешева один на один.
79’
Анте Ребич (Хорватия U21) в оффсайде.
78’
Украина перехватила инициативу, но толку от этого мало.
76’
Заторопились команды - а это ведет в первую очередь к браку в передачах.
74’
Замена в команде Хорватия U21. Вышел Йосип Мишич, заменён Марио Пашалич.
71’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Дмитрий Юсов, заменён Руслан Малиновский.
70’
Марцело Брозович (Хорватия U21) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой бил в дальний угол - довольно неточно.
69’
Владение мячом на данный момент - 53:47% в пользу хозяев.
66’
Анте Ребич (Хорватия U21) пробивает по воротам из 36-го сектора. В касание добивал с угла вратарской - в ближнюю ШТАНГУ!
66’
Марко Пьяца (Хорватия U21) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Сильно пробил низом - Коваль отбил мяч!
62’
ГОООООООЛ из 37-го сектора забил Руслан Малиновский(УКРАИНА U21). После вбрасывания аута получил мяч и смело пошел вперед. Не встретив сопротивления, ворвался во вратарскую и сильно пробил под дальнюю штангу!
60’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Евгений Неплях, заменён Владимир Костевич.
59’
Руслан Малиновский (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Кипер уверенно забрал мяч.
56’
ГОЛ из 44-го сектора забил Анте Ребич(Хорватия U21). Врсалько прошел по правому флангу и низом отдал пас в центр штрафной. Набежавший Ребич в касание без помех расстрелял ворота.
53’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Рэдван Мемешев, заменён Сергей Болбат.
52’
Владислав Кулач (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 48-го сектора. Со штрафного пробил сильно - в сантиметрах от дальней девятки!
51’
Предупреждение получает Марцело Брозович (Хорватия U21)
50’
Перица пытался нарисовать пенальти - получилось недостоверно.
49’
Продолжается неспешная игра в центре поля.
46’
45’
45’
Сергей Болбат (УКРАИНА U21) подаёт угловой.
45’
Иван Ордец (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот.
42’
Руслан Бабенко (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса справа бил головой в падении - выше ворот.
39’
Руслан Бабенко (УКРАИНА U21) пробивает по воротам.
38’
Стипе Перица (Хорватия U21) пробивает по воротам из 38-го сектора. После паса слева ворвался в штрафную и сильно пробил - ПЕРКЛАДИНА спасает наши ворота!
27’
Руслан Малиновский (УКРАИНА U21) пробивает по воротам .
26’
Бубнич фолит на Бабенко.
23’
19’
15’
Игорь Бубнич (Хорватия U21) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Коваль на месте.
14’
14’
11’
Брозович явно "нырял" в нашей штрафной - арбитр промолчал.
9’
Предупреждение получает Максим Малышев (УКРАИНА U21) за подножку в центральном круге.
8’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 52-го сектора. Снова со штрафного и снова выше.
8’
Шимунович сфолил в 52-м секторе.
6’
Руслан Малиновский (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу сильно пробил мимо дальнего угла.
5’
Игра проходит на невысоких скоростях, команды осторожничают.
3’
Перица не смог остановить мяч в нашей штрафной после паса справа.
3’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 33-го сектора. Со штрафного пробил издали - выше ворот.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красно-белых футболках и белых трусах, гости - в синем.