0 % 0

90’ +4
ВСЕ! МАТЧ ОКОНЧЕН!
90’ +2
Михаэль Фрай (Швейцария U21) пробивает по воротам из 29-го сектора. Не попал в ближний угол!
90’ +1
Нассим Бен-Халифа (Швейцария U21) пробивает по воротам из убойной позиции из 47-го сектора - мимо дальнего угла!
90’
Добавлено 3 минуты.
89’
Будковский слева врывался в штрафную, но защитник в подкате выбил мяч.
87’
Филипп Будковский (УКРАИНА U21) в оффсайде.
87’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Сергей Болбат, заменён Владислав Калитвинцев.
86’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Леонардо Бертоне(Швейцария U21), который принял мяч и вторым касанием точно пробил в левую от себя "девятку".
83’
Замена в команде Швейцария U21. Вышел Харис Табакович, заменён Дарко Йевтич.
83’
Нассим Бен-Халифа (Швейцария U21) в оффсайде.
81’
После навеса с фланга Денчук забрал мяч.
79’
Леонардо Бертоне (Швейцария U21) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
76’
Дарко Йевтич (Швейцария U21) пробивает по воротам из 11-го сектора со штрафного - над перекладиной.
75’
Предупреждение получает Владимир Костевич (УКРАИНА U21) за срыв атаки.
75’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Руслан Малиновский, заменён Виталий Буяльский.
75’
Михаэль Фрай (Швейцария U21) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Костевич с линии вынес мяч!
74’
Дарко Йевтич (Швейцария U21) подаёт угловой. Денчук забрал мяч.
74’
Нассим Бен-Халифа (Швейцария U21) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Денчук из-под перекладины выбил мяч!
71’
Ремо Фройлер (Швейцария U21) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Денчук без труда забрал мяч.
70’
Предупреждение получает Максим Малышев (УКРАИНА U21) за грубый подкат.
68’
Замена в команде Швейцария U21. Вышел Леонардо Бертоне, заменён Мергим Брахими.
67’
Максим Малышев (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Мвого.
67’
Виталий Буяльский (УКРАИНА U21) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
66’
Виталий Буяльский (УКРАИНА U21) подаёт угловой.
66’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и полетел на угловой.
64’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) подаёт угловой. Мяч выбит.
62’
Буяльский в 44-м секторе потерял мяч.
61’
Предупреждение получает Мергим Брахими (Швейцария U21).
61’
Предупреждение получает Виталий Буяльский (УКРАИНА U21).
58’
Бруно Мартиньони (Швейцария U21) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Денчук в игре!
55’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Александр Караваев, заменён Рэдван Мемешев.
53’
51’
После прострела с фланга Денчук забрал мяч.
49’
Предупреждение получает Сильван Видмер (Швейцария U21) за грубую игру.
47’
После навеса Фройлера с правого фланга Михаэль Фрай (Швейцария U21) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Денчук выручил!
46’
45’
45’
Оливер Буфф (Швейцария U21) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Денчуку.
45’
Оливер Буфф (Швейцария U21) подаёт угловой.
42’
Бен-Халифа неудачно прострелил из 53-го сектора.
39’
Фрай попытался прорваться по правому флангу, но потерял мяч.
36’
Дарко Йевтич (Швейцария U21) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Денчук забрал мяч.
35’
Дарко Йевтич (Швейцария U21) подаёт угловой.
33’
Нассим Бен-Халифа (Швейцария U21) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
29’
Футболисты совершают много мелких фолов.
26’
Игра идет в центре поля.
23’
Дарко Йевтич (Швейцария U21) подаёт угловой. Мяч выбит.
20’
19’
Филипп Будковский (УКРАИНА U21) неточно пробивает по воротам.
15’
ГОООООООООООООООООООООЛ ! Гол забил Руслан Бабенко(УКРАИНА U21).
14’
12’
Рэдван Мемешев (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот - Мвого на месте.
8’
ГООООООООООООООООООООООЛ ! Бабенко слева ворвался в штрафную, прострелил и Владислав Калитвинцев(УКРАИНА U21) из 38-го сектора забил точно пробил в противоход киперу.
6’
Бен-Халифа ворвался справа в штрафную, но неудачно прострелил из 54-го сектора.
4’
В результате быстрой атаки Нассим Бен-Халифа (Швейцария U21) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Денчук в падении отбил мяч.