МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем нашу молодежную сборную с победой!!!
Украинцы с мячом, но уже не спешат проводить свою атаку.
Арбитр добавляет 2 минуты к основному времени матча!
Томс Гуцс (Латвия U21) попадает в оффсайд.
88’
Гуцс сбивает в центре поля Тотовицкого.
86’
Выкатывают мяч под удар Андрею Цурикову (УКРАИНА U21) и тот пробивает из 34-го сектора - мяч попадает в защитника латвийской молодёжки.
84’
Украинцы продолжают атаковать, хозяева похоже уже сдались.
82’
Тотовицкий классно ворвался в штрафную хозяев, пройдя троих защитников сборной Латвии, но слишком сильно отпустил мяч от себя.
79’
Караваев пытался прорваться по правому флангу, но не устоял на ногах и подарил мяч сопернику.
78’
Замена в команде Латвия U21. Вышел Томс Гуцс,
заменён Валерий Чистяков.
77’
Карашаускс рвался к мячу после передачи партнера по команде в штрафную Украины - Рудько опередил латышского форварда.
75’
Голевой момент создают украинцы! Караваев прорвался по правому флангу и выполнил точную передачу в центр штрафной латышей на Владислава Калитвинцева (УКРАИНА U21), но удару из 44-го сектора не хватило точности.
74’
Украинцы долго катают мяч у штрафной латышей, переводя мяч с
фланга на фланг.
72’
И вновь Артур Карашаускс (Латвия U21) попытался перебросить голкипера сборной Украины из 40-го сектора - выше цели.
71’
Артура Карашаускса (Латвия U21) выводят к воротам украинской молодежки, но из 30-го сектора нападающему не удалось перебросить Рудько - мяч перелетел ворота.
70’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Кирилл
Ковалец
, заменён Виталий Буяльский.
69’
Роман Мицкевич (Латвия U21) подаёт угловой с правого фланга - украинцы выбили мяч из собственной штрафной.
67’
Карашаускс ворвался в штрафную гостей, обыграл двоих защитников, но Рудько не дал нанести ему завершающий удар.
66’
ГОООООЛ ! Гол из 45-го сектора забил Филипп Будковский (УКРАИНА U21). В ответной атаке украинцы забивают гол, и вновь сработала связка Костевич-Будковский! Первый выполнил навес из 27-го сектора, а форвард нашей сборной ударом головой переправил мяч в сетку.
65’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Игорь Рей (Латвия U21). Футболист Латвии финтами накрутил защитника сборной Украины, ворвался в штрафную и точно пробил под голкипером.
64’
Владимир Костевич (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - голкипер латышей на месте.
63’
Хорошую атаку провела украинская молодежка, но завершающий пас в штрафную хозяев в направлении Будковского не прошел.
61’
Замена в команде Латвия U21. Вышел Игорь Рей,
заменён Мартиньш Милашевичс.
60’
Валерий Чистяков (Латвия U21) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попадает в игрока украинской сборной.
59’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) хлестко пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Варажинскис парирует удар.
59’
Последовал навес в штрафную украинцев, но Милашевичсу не удалось пробить по воротам гостей.
57’
Сам же Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) исполняет штрафной удар 43-го сектора - мяч проходит в метре от дальней штанги.
57’
Калитвинцев зарабатывает опасный штрафной у ворот латышской молодёжки!
56’
После передачи с левого фланга Виталий Буяльский (УКРАИНА U21) вторым касанием пробивает по воротам из 34-го сектора - несильно и неточно.
54’
Мицкевич фолит на своей половине поля на Тотовицком.
52’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Варажинскис забирает мяч.
50’
ГООООООЛ ! Гол из 45-го сектора забил Филипп Будковский (УКРАИНА U21). Костевич выполнил навес на дальнюю штангу из 26-го сектора, и Будковский опередив соперников переправил мяч в ближний угол.
50’
После подачи корнера Эдийс Йокстс (Латвия U21) головой несильно пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Рудько забирает мяч.
49’
Роман Мицкевич (Латвия U21) подаёт угловой с левого фланга.
48’
Прострел игрока сборной Латвии оказался опасным ударом!Мартиньш Милашевичс (Латвия U21) пробивает по воротам из 46-го сектора - Рудько из под перекладины выбивает мяч.
47’
Артур Карашаускс (Латвия U21) в оффсайде.
46’
Замена в команде Латвия U21. Вышел Илья
Шадчин
, заменён Эдгар Ермолаев.
46’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Владимир
Костевич
, заменён Сергей Болбат.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Виталий Буяльский (УКРАИНА U21) за удар соперника сзади по ногам.
44’
Украинцы дошли до штрафной латышей и откинули мяч на свою половину поля.
42’
Валерий Чистяков (Латвия U21) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Рудько на месте.
41’
Виталий Буяльский (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч проходит рядом с дальней стойкой.
41’
Чистякова выводили к воротам украинцев, Рудько вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
38’
Получили право на штрафной украинцы вблизи ворот сборной Латвии, но Буяльский неудачно выполнил навес - мяч покинул пределы поля.
37’
Сергей Болбат (УКРАИНА U21) подаёт угловой, хозяева с трудом выбили мяч из своей штрафной.
37’
Сергей Болбат (УКРАИНА U21) подаёт угловой с правого фланга. Процедуру придется повторить.
36’
После повторного навеса в штрафную латышей Филипп Будковский (УКРАИНА U21) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Варажинскис переводит мяч на угловой.
35’
Игроки молодёжной сборной Латвии прошли к центральной линии, но в простой ситуации потеряли мяч.
33’
Украинцы поймали кураж и продолжают атаковать. Латыши играют на отбой.
32’
Навес в штрафную латышей с левого фланга от Цурикова - Варажинскис первый на мяче.
30’
ГОООООООЛ ! Гол из 28-го сектора забил Филипп Будковский (УКРАИНА U21). Просто отличную атаку разыграли украинцы! Тотовицкий сделал пас на линию штрафной на Калитвинцева, а тот пяткой подправил мяч на ворвавшегося Будковского, который хладнокровно переправил мяч в сетку мимо латвийского голкипера.
27’
ГОООООЛ ! Гол из 28-го сектора забил Виталий Буяльский (УКРАИНА U21). Калитвинцев делает прострел с левого фланга на линию вратарской и Буяльский ударом в касание отправляет мяч в сетку.
25’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) подаёт угловой с правого фланга - отбились хозяева.
25’
Виталий Буяльский (УКРАИНА U21) с острого угла опасно пробивает в створ ворот - голкипер Латвии переводит мяч на угловой.
24’
Хмыз фолит на половине поля гостей, толкая соперника в спину.
21’
Опасный момент создают латыши! Карашаускс опасно простреливает в штрафную гостей с правого фланга - игрок сборной Латвии совсем немного не успевает к мячу.
20’
Баринов фолит на полузащитнике украинской молодежки - Болбату досталось по ногам.
17’
Эдгар Ермолаев (Латвия U21) пробивает по воротам из 43-го сектора - неточно.
17’
Артур Карашаускс (Латвия U21) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Рудько со второй попытки накрывает мяч.
16’
Видимо, повреждение получил один из лидеров нашей молодёжки и произошла вынужденная замена.
15’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Руслан
Бабенко
, заменён Александр Нойок.
14’
Будковский рвался к воротам Латвии, но украинского форварда грамотно оттеснил защитник хозяев.
12’
После пропущенного гола хозяева активизировались, но подопечным Ковальца удалось вновь перевести мяч на половину поля Латвии.
10’
Лонщаков фолит на своей половине поля, Нойок зарабатывает штрафной.
8’
Филипп Будковский (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 39-го сектора - игрок сборной Латвии блокирует удар.
7’
ГОООООЛ ! Гол из 28-го сектора забил Дмитрий Рыжук (УКРАИНА U21). После подачи углового от Калитвинцева, Рыжук ударом головой открывает счет в матче.
7’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) подаёт угловой.
5’
Нойок фолит на Хмызе - стандарт в пользу латвийской молодёжки.
3’
Украинцы прессингуют соперника, латышам пока не удается выйти на половину поля гостей.
2’
Тотовицкий ворвался в штрафную хозяев и падает - арбитр фола не фиксирует.
2’
Баринов нарушает правила в центре поля - штрафной удар.
1’
0’
Добрый день, уважаемые украинские болельщики! Сегодня молодежная сборная Украины проведет свой второй матч в групповом раунде за выход на Евро-2015. Соперником нашей команды будет молодежная сборная Латвии! Матч пройдет в Латвии на стадионе "Земгальский Олимпийский".