Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) подаёт угловой. Мяч выбит.
Цуриков навесил с левого фланга, но мяч не нашел партнеров.
Замена в команде Хорватия U21. Вышел Иван Мочинич, заменён Матео Ковачич.
85’
Предупреждение получает Андрей Цуриков (УКРАИНА U21) за грубую игру.
82’
После прострела Малиновского Владислав Кулач (УКРАИНА U21) бил в падении из 36-го сектора, но мяч попал в Зеленику! Самый опасный момент, созданный украинцами в матче!
81’
Руслан Малиновский (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 33-го сектора - мимо дальнего угла.
80’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Вячеслав Чурко, заменён Сергей Болбат.
78’
Замена в команде Хорватия U21. Вышел Филип Мрзляк, заменён Анте Ребич.
77’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Зеленика забрал мяч.
76’
Йосип Радошевич (Хорватия U21) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Денчук отбил мяч.
75’
Прострел Бохашвили из 27-го сектора блокируют.
73’
Неудачная атака Хорватии.
71’
Хорваты убежали в контратаку, но наши защитники справились.
68’
Марцело Брозович (Хорватия U21) подаёт угловой. Мяч выбит.
66’
Замена в команде Хорватия U21. Вышел Марио Шитум, заменён Петар Мишич.
65’
Предупреждение получает Оливер Зеленика (Хорватия U21) за задержку времени.
64’
Марцело Брозович (Хорватия U21) неточно пробивает по воротам.
64’
Хорватия разыграла угловой.
62’
Наша сборная владеет преимуществом, но пора бы его начать реализовывать.
61’
Евгений Бохашвили (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 53-го сектора из-под ноги защитника - мимо дальнего угла.
59’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) пробивает в ближний угол из 53-го сектора - Зеленика в падении забрал мяч.
57’
Марцело Брозович (Хорватия U21) пробивает по воротам из 39-го сектора - над перекладиной.
56’
Предупреждение получает Владислав Кулач (УКРАИНА U21) за грубую игру.
53’
Предупреждение получает Александр Нойок (УКРАИНА U21) за грубую игру.
52’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней крестовиной.
51’
Предупреждение получает Тони Горупец (Хорватия U21) за срыв атаки.
50’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) подаёт еще один угловой. Зеленика забрал мяч.
50’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) подаёт угловой.
48’
Острую атаку провели украинцы, но удар у Насонова с линии штрафной не получился.
46’
Евгений Бохашвили (УКРАИНА U21) в оффсайде.
46’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Руслан Малиновский, заменён Руслан Бабенко.
46’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Владислав Кулач, заменён Александр Караваев.
46’
45’
44’
После скидки партнера Анте Ребич (Хорватия U21) на замахе обыграл оппонента и из 35-го сектора пробил в перекладину!!!
43’
Мяч у хорватов.
41’
Хорваты активно используют прессинг на нашей половине поля, и украинцы теряются. Конструктива пока не просматривается в игре подопечных Ковальца.
38’
Ошиблась наша защита при подаче углового, но Анте Ребич (Хорватия U21) из 27-го сектора с острого угла не попал в ворота.
38’
Петар Мишич (Хорватия U21) подаёт угловой.
38’
Марко Пьяца (Хорватия U21) пробивает в створ ворот из 54-го сектора с острого угла - Денчук ногой отбил мяч.
36’
Караваев навесил с правого фланга прямо в руки голкиперу.
34’
Марцело Брозович (Хорватия U21) в оффсайде.
32’
Петар Мишич (Хорватия U21) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Денчук в падении забрал мяч.
30’
У нашей сборной пока не клеится игра в нападении.
27’
Хорваты контролируют мяч.
25’
22’
Марцело Брозович (Хорватия U21) разыграл угловой.
22’
Марцело Брозович (Хорватия U21) подаёт угловой.
21’
Мишич навесил с правого фланга и Ребич немного не дотянулся до мяча.
19’
ГОЛ ! После разрезной передачи Ребича Марцело Брозович(Хорватия U21) убежал от защитника и в падении из 44-го сектора протолкнул мяч мимо вышедшего Денчука.
16’
ГОЛ ! После передачи на ход от Ковачича Анте Ребич(Хорватия U21) слева ворвался в штрафную, на замахе обыграл Насонова и из 35-го сектора точно пробил в ближний угол.
15’
Радошевич нарушил правила в центре поля.
13’
Украинцы контролируют мяч.
11’
Караваев прострелил с левого фланга, но защитники перехватили мяч.
9’
Брозович едва не выскочил один на один с Денчуком, но наш голкипер первым успел к мячу.
8’
Владислав Калитвинцев (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 21-го сектора низом - Зеленика в падении накрыл мяч.